Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

«Бавария» уверенно вышла в полуфинал Лиги чемпионов (ВИДЕО)

, 08:21

Мюнхенский ФК «Бавария» в гостях одержал победу над туринским «Ювентусом» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая 10-го апреля на туринском стадионе «Ювентус», завершилась со счетом 2:0.

В составе победителей голами отметились Марио Манджукич (64’) и Клаудио Писарро (90’+1).

Напомним, что первый четвертьфинальный матч между этими командами также закончился со счетом 2:0 в пользу мюнхенского клуба. Таким образом, «Бавария» добыла себе путевку в полуфинал Лиги чемпионов.

В другом ответном поединке 1/4 финала ЛЧ испанская «Барселона» на своем поле сыграла вничью с французским ПСЖ – 1:1. Однако это не помешало «сине-гранатовым» выйти в полуфинал турнира, т.к. испанский клуб забил больше голов на выезде – первый четвертьфинальный матч ЛЧ, прошедший во Франции, завершился со счетом 2:2.

Напомним, что 9-го апреля в полуфинал ЛЧ вышли мадридский «Реал» и дортмундтская «Боруссия».

Жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов пройдет в пятницу, 12-го апреля.

«Ювентус» - «Бавария» 0:2, видео голов: