Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

Где российские футболисты проводят зимние каникулы?

, 16:26

В российском первенстве наступил зимний перерыв, который продлится до марта будущего года. После напряженных матчей и изнурительных тренировок самое время как следует расслабиться и заняться тем, на что не хватало времени.

Большинство из нас предпочитают брать отпуск летом. Но футболисты - народ особый, они отдыхают в начале зимы. Но и им хочется лета, которое, по обыкновению, они проводят на поле. Поэтому многие футболисты разлетелись по заморским странам: кто загорает на жарких островах, кто-то пялится на Эйфелеву башню, а кто-то дегустирует настоящее немецкое пиво.

Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев вместе со своей новоиспеченной супругой отправился отдыхать на Мальдивы. Известный футболист постоянно информирует поклонников о ходе своего свадебного путешествия. Благодаря записи в его микроблоге можно было узнать, что в последние дни на островах испортилась погода. Молодожены решили не терять времени даром и отправились на рыбалку, о чем не преминули сообщить в своих Twitter, сопроводив запись фотоотчетом: "Славная была охота!)", – написал Малафеев, приложив фото с уловом в две больших рыбины.

На соседнем острове отдыхает чета Билялетдиновых. Судя по фотографиям с места событий, Динияра скоро будет не отличить от одноклубника Эммануэля Эменике. Полузащитник "Спартака" вместе с женой Мариной умудрились наткнуться на известного французского футболиста (как всё же тесен мир). "Анелька, кстати, Динияра узнал ;))", – написала в своем Twitter Билялетдинова и выложила фотографию Николя Анелька. Сам футболист почему-то постеснялся фотографироваться с чемпионом Европы 2000 года.

Другой спартаковец – Кирилл Комбаров, в отличие от своего младшего брата Дмитрия, который отдыхает в Дубае, решил провести часть своего отпуска в Германии. Судя по сообщениям в микроблоге, Кирилл приехал в немецкий город Баден-Баден, чтобы купить эксклюзивные стельки для своих бутс. Комбаров-старший решил совместить приятное с полезным и продегустировал деликатес в местной кухне. "Я в Германии, кушаю свиную рульку. Порция совсем не детская.))))))", – похвастал своем Twitter Кирилл Комбаров, опять же сопроводив сообщение смачным фото.

Также в Европе решил отдохнуть защитник московского "Локомотива" и сборной России Роман Шишкин. Супружеская чета Шишкиных ежедневно выкладывает фотографии из Парижа. Благодаря им поклонники узнала, что они успели посетить известный на весь мир ресторан Le Ciel de Paris и лицезрели Эйфелеву башню. Судя по фотографиям из микроблога, Роман Шишкин заранее договорился о совместном отдыхе с Романом Павлюченко и Дмитрием Хомичев (у всех троих есть общее спартаковское прошлое).

А вот друзья-соперники динамовец Александр Кокорин и армеец Павел Мамаев отправились за океан. Футболисты решили провести отпуск в Майами и совместили свой отдых с походом на матч местной баскетбольной команды "Майами Хит". Кокорин является давним поклонником таланта баскетболиста сборной США Леброна Джеймса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram