Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

Организаторы Евро-2012 опубликовали список запрещенных предметов

, 22:12

Организаторы Евро-2012 опубликовали список предметов, запрещенных  болельщикам   проносить на стадионы, где будут проходить матчи чемпионата.  К запрещенным предметам относятся зонты, бутылки и другая стеклянная, металлическая или пластиковая тара, алкогольные напитки, стимуляторы, наркотические или психотропные вещества, взрывчатка, огнестрельное и холодное оружие.

Не пустят на стадионы болельщиков с профессиональной фото- и видеоаппаратурой, пиротехникой и лазерными указками. На стадионы запрещено приносить флаги и баннеры, размеры которых превышают 2 на 1,5 метра.  

На матчи чемпионата нельзя будет пронести шлемы, лестницы, табуретки, складные стулья, коробки, сумки, рюкзаки и другие предметы, размеры которых превышают 25 см х 25 см х 25 см и которые нельзя поместить под зрительское сиденье на стадионе, передает Интерфакс.

Запрет распространяется также на громкоговорители, сирены, другие механические или электронные акустические устройства, клаксоны, вувузелы, рекламную продукцию, бумагу в рулонах и бумагу в больших количествах.

Только с разрешения УЕФА можно будет пронести на стадион Евро-2012 животное.Чемпионат Европы по футболу будут принимать Украина и Польша. Финальная часть Евро-2012 пройдет с 8 июня по 1 июля.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram