> "Динамо" и "Рубин" сыграли вничью 1:1 (ВИДЕО) - Аргументы Недели

//Спорт Футбол

"Динамо" и "Рубин" сыграли вничью 1:1 (ВИДЕО)

8 апреля 2012, 18:36 [ «Аргументы Недели» ]

В подмосковных Химках московский футбольный клуб "Динамо" и казанский "Рубин" не смогли выявить победителя, встреча завершилась со счетом 1:1. Предлагаем вашему вниманию видеообзор поединка.

В первой половине встречи хозяева переиграли своих оппонентов. Динамовцы могли забивать несколько раз. Но единственным голом в первом тайме стал мяч, забитый Мисомовичем. Полузащитник "бело-голубых" оторвался от игроков обороны и перебросил голкипера "Рубина".

Во второй половине игра выровнялась и стали возникать опасные ситуации у ворот Шунина. На 67-й минуте Нельсон Вальдес сравнял счет ударом головой. Больше в этом матче забитых мячей не было.

Динамо" - "Рубин" 1:1

10' Мисимович (1:0)
67' Аэдо Вальдес (1:1)

"Динамо": Шунин, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Рыков, Мисимович (Юсупов, 66), Самедов, Семшов, Нобоа, Кокорин (Джуджак, 72), Кураньи.

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Ансальди (Калешин, 46), Сесар Навас, Боккетти, Рязанцев, Касаев, Р.Ерёменко, Натхо, Мартинс (Гекдениз Карадениз, 59), Аэдо Вальдес (Давыдов, 84).

Предупреждения: Уилкшир, 5, Кураньи, 66, Фернандес, 80 — Касаев, 9, Кузьмин, 16, Сесар Навас, 44, Калешин, 53, Боккетти, 88.

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).
Помощники: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Андрей Малородов (Саратов).