"Барселона" обыграла на выезде "Атлетико" Мадрид 2:1

, 02:23

Очередной тур чемпионата Испании по футболу завершился матчем на стадионе "Винсент Кальдерон" в Мадриде. Местный "Атлетико" встречался с "Барселоной" и проиграл каталонцам 1:2.

В первом тайме "Барселона" владела мячом с невероятным преимуществом. В итоге это вылилось в забитый гол, на 36-й минуте после прострела Фабрегаса мяч забил Дани Алвес.

В самом начале второго тайма "Атлетико" сравнял счет после розыгрыша углового. Автор забитого мяча - Фалькао. А в самом конце встречи Лео Месси, не дождавшись пока хозяева поставят стенку, неотразимо пробил в дальний угол ворот "Атлетико". Хозяева спорили с судьей, но ничего не добились.

На последних минутах подопечные Диего Симеоне попробовали организовать навал на ворота Вальдеса, однако, сравнять счет они не смогли.

В итоге, 2:1 - победа "Барселоны".