> "Ливерпуль" - "Манчестер Сити" 2:2 (ВИДЕО) - Аргументы Недели

//Спорт Футбол

"Ливерпуль" - "Манчестер Сити" 2:2 (ВИДЕО)

26 января 2012, 14:38 [ «Аргументы Недели» ]

В Англии определился финалист Кубка английской Лига. Им стал "Ливерпуль", который в ответном матче на своем поле сумел вырвать ничью в матче против "Манчестер Сити" в конце матча.

Шейхи вновь негодуют. Сначала их клуб вылетел из Лиги чемпионов, потом из Кубка Англии, а теперь и из Кубка английской лиги.

Во вчерашнем матче "Сити" был вправе надеяться на успех. На 31-й минут матча Найджел де Йонг сумасшедшим ударом отправил мяч в сетку. 0:1.

В конце первого тайма "Ливерпуль" получил право на пенальти. И его уверенно реализовал Стивен Джеррард.

После перерыва "Сити" бросились в атаку, но в итоге пару раз чуть сами не пропустили. А на 67-й минуте Джеко замкнул прострел с левого фланга и вывел гостей вперед. Такой счет выводил в финал подопечных Манчини.

Но Манчини, шейхов и всех болельщиков расстроил Беллами, который на 74-й минуте пробил Харта ударом из штрафной.

В итоге 2:2. "Ливерпуль" вышел в финал Кубка английской лиги, где сыграет с "Кардиффом".