«Арсенал» проиграл «Манчестер Юнайтед» - помог Аршавин

, 09:02

В Лондоне со счетом 2:1 накануне в гостевом матче «Манчестер Юнайтед» обыграл «Арсенал». В составе «Манчестер Юнайтед» по мячу забили в ворота лондонского клуба полузащитник Антонио Валенсия (45-я минута) и нападающий Дэнни Уэлбек (81).

У «канониров» гол на 71-й минуте провел капитан Робин ван Перси. Полузащитник Андрей Аршавин, выступающий за «Арсенал», появился на поле на 74-й минуте. Аршавин не сумел удержать Валенсию, который пасовал Уэлбеку, который и привел «МЮ» к победе в матче.

«Манчестер Юнайтед», в активе которого теперь 51 очко, занимает второе место в первенстве Англии. «Арсенал» (36 баллов) - на пятом месте в турнирной таблице. В следующем туре «Манчестер Юнайтед» 31 января на своем поле сыграет со «Сток Сити».  «Арсенал» в этот же день в гостях встретится с «Болтоном».