Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

Спустя месяц СКР занялся делом избитого футболиста Гогниева (ВИДЕО)

, 16:13

Спустя месяц сотрудники СКР приступили к доследственной проверке по факту избиения футболиста клуба "Краснодар" Спартака Гогниева. Скандальный инцидент с избиением спортсмена произошел во время матча молодежных команд "Терек" – "Краснодар" в Грозном 4 ноября.

Накануне стало известно, что председатель совета Общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ) Вагиз Хидиятуллин обратился в Следственный комитет, и уже сегодня следственное управление СК России по Чеченской Республике приступило к проверке по факту избиения футболиста.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение о возбуждении дела. В своем заявлении В.Хидиятуллин указал, что С.Гогниев был избит неустановленными лицами из числа болельщиков футбольного клуба "Терек", охраны стадиона и сотрудников ОМОН.

"Аргументы.ру" писали ранее, что Международный профсоюз профессиональных футболистов (ФИФПро) выразил разочарование решением КДК РФС по "делу Гогниева", дав понять, что вердикт не позволит футболистам, играющим в России, чувствовать себя безопаснее.



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram