> "Анжи"-ЦСКА 2:1 (ВИДЕО) - Аргументы Недели

//Спорт Футбол

"Анжи"-ЦСКА 2:1 (ВИДЕО)

27 ноября 2011, 22:30 [ «Аргументы Недели» ]

Махачкалинский "Анжи" в рамках 32-го тура чемпионата России по футболу обыграл на своем поле московский ЦСКА со счетом 2:1. Победный гол с пенальти забил Самуэль Это'О.

В первом тайме команды продемонстрировали высокие скорости и огромное желание победить. Но голов зрители так и не увидели. Зато в самом начале второго тайма Шамиль Лахиялов открыл счет после передачи Это'О.

ЦСКА отыгрался спустя всего одну минуту. Думбия отдал отличный пас Вагнеру, бразилец развернулся и пробил в правый угол, счет стал равный: 1:1.

Игра немного успокоилась после обмена голами. Но в последние десять минут команды вновь прибавили в скорости, показывая, что играют на победу. Сначала отличный момент упускает Вагнер, попав в перекладину, затем Думбия бьет выше ворот. А в ответной атаке голкипер ЦСКА Сергей Чепчугов в своей штрафной сбивает Юрия Жиркова. Станислав Сухина показывает красную карточку вратарю армейцев. На поле вместо Георгия Щенникова появился молодой Сергей Ревякин, которому всего 16 лет. Но против Это'О он оказался бессилен. 2:1 - победа "Анжи".