ЦСКА проиграл дома "Лиллю" 0:2 (ВИДЕО)

, 23:03

Московский футбольный клуб ЦСКА в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов на своем поле уступил чемпиону Франции "Лиллю" со счетом 0:2, уступив французам второе место в группе.

Начало первого тайма осталось за "красно-синими". Опасных моментов не было, но преимуществом владели хозяева, прессингуя французов на чужой половине поля. Однако до взятия ворот дело так и не дошло. Вагнер перемещался из центральной зоны на фланги, Цауня пытался обострять атаки, а вот Секу явно разочаровал.

Второй тайм начался для ЦСКА крайне неприятно. Уже на 49-й минуте Василий Березуцкий неудачно выбивает мяч, который перелетает Габулова. 1:0 в пользу "Лилля".

А всего через 15 минут Мусса Сов удачно действует на добивании после того, как Азар попал в штангу. 2:0 в пользу французов.

ЦСКА предпринял попытки отыграться, но успехом они не увенчались. Самый лучший момент упустил Вагнер, бразилец не смог обработать мяч после прострела.

В итоге армейцы отодвинулись на третье место в группе, "Лилль" обошел москвичей по личным встречам. Столько же, 5 очков и у "Трабзонспора", который сегодня сыграет с миланским "Интером".