Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

Футболисты и болельщики решили исход матча врукопашную

, 08:39

Скандал с футбольным матчем в Грозном между командами клубов «Краснодар» и «Терек» набирает обороты. Сотрудники чеченской полиции избили нападающего футбольного клуба "Краснодар" Спартака Гогниева.

По данным издания Чемпионат.com, конфликт между полицейскими и Гогниевым возник в подтрибунном помещении грозненского стадиона, куда футболист зашел после удаления с поля во время матча.  Сотрудники правопорядка начали избивать спортсмена дубинками, после чего посадили его в полицейский автомобиль и продолжили избиение там. Спортсмену сломали несколько ребер, что зафиксировано медицинским освидетельствованием.

По другим данным, драка произошла прямо на поле, болельщики и сотрудники охраны стадиона выскочили на поле и начали мутузить футболиста прямо там.

Министр по физической культуре и спорту Чечни Хайдар Алханов заявил, что Гогниева никто не бил, а сам он отказывался уходить с поля и оскорблял болельщиков и руководство Чеченской республики, из-за чего его пришлось "принудительно" отвести в раздевалку, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram