"Милан" обыграл "Рому" в Риме (ВИДЕО, голы)

, 22:24

В одном из двух центральных матчей 9-го тура чемпионата Италии "Милан" нанес поражение столичной "Роме" благодаря дублю Ибрагимовича.

В первом тайме команды смогли трижды заставить измениться счет на табло. Сначала форвард "Милана" Златан Ибрагимович открыл счет на 17-й минуте. Довольно быстро хозяева ответили голом Николаса Бурдиссо. Но красно-черным понадобилось всего 2 минуту для восстановления своего преимущества. Отличился Алессандро Неста. 1:2

Во второй половине основные события начали разворачиваться ближе к концу встречи. Сначала на 67-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления Кевина-Принса Боатенга. Это должно было подхлестнуть игроков "Ромы", но они пропустили третий гол на 78-й минуте, вновь забил Ибрагимович.

Надежду на спасение римлянам подарил Боян Кркич, отличившийся за несколько минут до конца основного времени. Но после этого счет так и не изменился. "Милан" победил 3:2.