Эменике - Локомотив 3:0 (ВИДЕО, голы)

, 21:50

В рамках 29-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" с крупным счетом обыграл "Локомотив" благодаря блестящей игре своего нападающего Эммануэля Эменике.

Уже в самом начале матча нигерийский форвард вывел красно-белых вперед. Прошло чуть более десяти минут и счет на табло стал уже 2:0. Вновь забил Эменике. Первая половина игры зрителей больше результативными атаками не порадовала.

Второй тайм начинается почти так же грустно для железнодорожников, как и тайм первый. Спустя 6 минут после начала Эменике доводит счет до крупного и оформляет хет-трик. 3:0.

Эта победа позволила "Спартаку" подняться на третью строчку в таблице чемпионата, опередив "Локомотив" по личным встречам.  У "Динамо" на одно очко меньше, но игра в запасе.