"Локомотив" на выезде обыграл "Спартак" Нальчик

, 18:37

В рамках 28-го тура чемпионата России по футболу московский "Локомотив" на выезде одержал победу над "Спартаком" из Нальчика.

Первый тайм можно смело отнести к одним из худших в исполнении "Локо". Игра шла без моментов у ворот хозяев. А в штрафной Гильерме было неспокойно. Но с игры забить "Спартак" не смог. Зато на 35 минуте матча, после удара об крестовину ворот мяч подкараулил Даниил Гриднев. 1:0.

На второй тайм гости вышли куда более активными. На поле появился Фелипе Кайседо. На пару с Обинной они растягивали оборону хозяев, раз за разом приближаясь все ближе к цели. На 63 минуте после того, как мяч уже покинул пределы штрафной "Спартака", Денис Глушаков пробил из-за защитников и мяч залетел в левый от вратаря угол.

А уже в самом конце, на 87-й минуте, вышедший на замену Ян Дюрица принес "Локомотиву" победу.