ЧР по футболу. "Анжи" - "Локомотив" – 0:1(ВИДЕО)

, 21:19

Махачкалинский "Анжи" проиграл дома московскому "Локомотиву" в заключительном матче 26-го тура чемпионата России по футболу со счетом 0:1.

Гости вышли вперед уже на 4-й минуте: Владислав Игнатьев по правому флангу дошел почти до лицевой линии, сделал верховую подачу в центр штрафной, где защитники "Анжи" не усмотрели за Фелипе Кайседо, и тот ударом головой "расстрелял" голкипера хозяев Нукри Ревишвили. Для Кайседо это четвертый гол в семи матчах премьер-лиги.

"Анжи" сразу перехватил инициативу и владел преимуществом большую часть матча, но воплотить его в забитые мячи не сумел. Махачкалинцы проводили первый матч под руководством исполняющего обязанности главного тренера Андрея Гордеева, который встал у руля команды после того, как 29 сентября в отставку со своего поста был отправлен Гаджи Гаджиев.