Павлюченко забил за «Тоттенхэм» в матче Лиги Европы с «Шемроком» (ВИДЕО)

, 08:10

Российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко своим голом помог команде одержать победу над "Шемрок Роверс" в матче группового этапа футбольной Лиги Европы.

Домашняя для лондонского клуба встреча завершилась со счетом 3:1. На счету Павлюченко второй гол в игре, случился он на 60-й минуте матча. Этот результативный удар позволил "Тоттенхему" сравнять счет, открытый полузащитником "Шемрока" Стивеном Райсом за пять минут до этого.

В оставшееся до конца матча время игроки "Тоттенхэм" еще дважды поразили ворота ирландского соперника: отличились нападающие Джермейн Дефо (61) и Джовани дос Сантос (65).

Благодаря этой победе "Тоттенхэм" сравнялся с казанским "Рубином" по числу набранных очков в группе A. После двух туров у команд по четыре очка. Ранее в четверг "Рубин" у себя дома сыграл вничью с греческим клубом ПАОК - 2:2.