ЧР по футболу. "Волга" - "Терек" – 3:1 (ВИДЕО)

, 21:23

Нижегородская "Волга" одержала победу над грозненским "Тереком" в домашнем матче 22-го тура российской футбольной премьер-лиги со счетом 3:1.

Полузащитник хозяев Санжар Турсунов на 18-й минуте замкнул подачу после углового и вывел свою команду вперед. На 39-й минуте Гогита Гогуа после подачи того же Турсунова получил мяч в центре штрафной и послал его мимо голкипера гостей Сослана Джанаева.

В начале второго тайма защитник грозненцев Жозе Маурисио в своей штрафной сбил Михэйцэ Плешана. Гоча Ходжава уверенно реализовал 11-метровый удар. За 5 минут до окончания основного времени полузащитник гостей Александр Павленко замкнул передачу Олега Власова, забив гол престижа.

"Волга" набрала 20 очков и занимает 12-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России. "Терек" с 23 баллами расположился на 10-м месте.