> Чемпионат России. "Анжи" победил дома "Динамо" – 2:1 (ВИДЕО) - Аргументы Недели

//Спорт Футбол

Чемпионат России. "Анжи" победил дома "Динамо" – 2:1 (ВИДЕО)

22 августа 2011, 07:33 [ «Аргументы Недели» ]

Махачкалинский "Анжи" взял верх над московским "Динамо" (2:1) в заключительном матче 21-го тура чемпионата России по футболу и вышел на четвертое место в турнирной таблице.

Первый мяч после залетел в ворота Антона Шунина на 22-й минуте после грубой ошибки защитников "бело-голубых" Марко Ломича и Владимира Граната. Сравняли счет динамовцы за минуту до перерыва. Ломич нашел отличным пасом в штрафной Александра Кокорина, который прострелил в район вратарской площади, где с нескольких метров капитан команды Андрей Воронин буквально внес мяч в ворота.

Победный мяч на 71-й минуте забил Александр Прудников, который, вытянувшись, ногой замкнул длинную подачу с фланга Алексея Иванова. Шунин немного опоздал с выходом, поэтому не сумел оказать сопротивления Прудникову.