> Агуэро сделал дубль в дебютном матче за "Манчестер Сити" (ВИДЕО) - Аргументы Недели

//Спорт Футбол

Агуэро сделал дубль в дебютном матче за "Манчестер Сити" (ВИДЕО)

16 августа 2011, 06:45 [ «Аргументы Недели» ]

Новобранец футбольного клуба "Манчестер Сити" аргентинский форвард Серхио Агуэро, дебютировавший в составе этой команды в матче первого тура чемпионата Англии по футболу, внес весомый вклад в победу над командой "Суонси Сити".

Встреча в Манчестере закончилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля. Агуэро, который перешел в "Манчестер Сити" из мадридского "Атлетико" этим летом, появился на поле на 59-й минуте, а уже на 68-й поразил ворота новичка премьер-лиги. Во второй раз аргентинец, который является зятем Диего Марадоны, забил на первой добавленной ко второму тайму минуте матча. Еще по разу отличились Эдин Джеко (57-я минута) и Давид Сильва (71-я минута) с передачи Агуэро.