Чемпионат России по футболу. "Ростов" - "Локомотив" – 0:3 (ВИДЕО)

, 06:12

Московский "Локомотив" одержал гостевую победу со счетом 3:0 над "Ростовом" в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу.

Первый гол забил капитан "Локомотив" Дмитрий Лоськов, поразивший ворота на восьмой минуте благодаря дальнему удару. Удвоил преимущество нападающий Дмитрий Сычев, реализовавший на 56-й минуте пенальти, который был назначен за игру рукой Айзека Окоронкво. Окончательный счет за девять минут до окончания основного времени матча установил Дмитрий Тарасов. Этим голом полузащитник, с начала сезона лечивший травму колена, отпраздновал свое возвращение на футбольное поле.

"Локомотив" набрал 28 очков и сравнялся по этому показателю с московским "Спартаком", который занимает шестое место. "Ростов" с 13 очками продолжает занимать 14-е место.