Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

Поиски хулигана, бросившего банан в Роберто Карлоса, продолжаются

, 22:10

ГУ МВД России по Самарской области продолжает поиски хулигана, который бросил банан в защитника махачкалинского "Анжи" Роберта Карлоса во время матча с местными "Крыльями Советов", сообщает пресс-служба Российской футбольной премьер-лиги.

В компенсированное время матча чемпионата России "Крылья Советов" - "Анжи" (0:3), который состоялся 22 июня в Самаре, в Карлоса с трибуны был брошен банан. После этого капитан "Анжи" покинул поле, не дожидаясь финального свистка.

В РФПЛ подчеркнули, что появившаяся на этой неделе информация в российских СМИ о том, что поиски хулигана якобы прекращены, не соответствует действительности.

"По данному факту проводится целый комплекс мероприятий. Зарегистрирован в установленном порядке рапорт сотрудника полиции, по которому оперативными подразделениями ГУ МВД России по Самарской области совместно с другими заинтересованными правоохранительными структурами в среде радикально настроенных футбольных болельщиков проводится целенаправленная работа по выявлению данного лица", - говорится в сообщении пресс-службы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram