Чемпионат России по футболу. "Динамо" - "Локомотив" – 4:1 (ВИДЕО)

, 06:42

"Динамо" одержало уверенную победу над "Локомотивом" в московском дерби в рамках 16-го тура чемпионата России по футболу - 4:1.

Динамовцам еще до перерыва удалось забить три мяча, авторами которых стали сделавший дубль Кевин Кураньи (10-я и 25-я минуты) и Игорь Семшов (37). Во втором тайме "Локомотив" усилиями Дмитрия Лоськова (67) сократил разницу в счете, но хозяева поля вскоре сняли вопрос о победителе - отличился Андрей Воронин (79).

"Динамо" выиграло третий матч кряду и набрало 29 очков. "Локомотив" потерпел третье поражение подряд, причем во всех этих встречах обидчиками "красно-зеленых" стали московские команды. До этого "Локомотив" уступил "Спартаку" (0:2) и ЦСКА (1:3). В активе железнодорожников осталось 22 очка.