ЧР по футболу. "Локомотив" - "Спартак" (Нальчик) – 3:1 (ВИДЕО)

, 21:48

Московский "Локомотив" одолел нальчикский "Спартак" в матче 13-го тура чемпионата России по футболу. Встреча на стадионе в Черкизово завершилась со счетом 3:1.

Уже на второй минуте нападающий "Локо" Дмитрий Сычев открыл счет в игре, послав мяч точно между ног вратарю Евгению Помазану. На 21-й минуте гости сумели сравнять счет. Автором гола стал нападающий "Спартака" Давид Сирадзе.

Большую же часть матча инициативой владели хозяева, которые за игру упустили массу возможностей забить второй мяч. В итоге сработали замены. Второй и третий мяч на последних минутах встречи были забиты Аланом Гатаговым и Александром Минченковым. Первый использовал выход один на один, второй - расторопно сыграл в штрафной площади соперника и расстрелял ворота с нескольких метров.