Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

В Кемерово Николай Валуев сыграет в футбол против Андрея Аршавина

, 11:50

В Кемерове пройдет уникальный футбольный матч "Сила России" - капитан сборной России Андрей Аршавин и двукратный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев возглавят команды.

На поле со звездами выйдут игроки из новосибирского футбольного клуба «Сибирь» Дмитрий Акимов и Максим Астафьев, заместитель губернатора С.Н.Ващенко, глава Прокопьевска В.А.Гаранин, глава Мысков А.В. Бельницкий, ветераны футбола Кузбасса - Виталий Раздаев, Борис Русанов, а также предприниматели, общественные деятели и другие известные люди Кемеровской области, пишет ИА "Новости Кузбасса".

Матч пройдет под патронажем губернатора А.Г.Тулеева и при поддержке благотворительного фонда развития детско-юношеского спорта Николая Валуева.

Все средства, собранные от продажи билетов на игру с участием звезд отечественного спорта, пойдут на развитие детско-юношеского спорта в Кузбассе.

Как стало известно, на эти деньги уже открыты две детские спортивные площадки в Калтане и Кемерове. Дети из детских домов, спортивных организаций города, спортсмены с ограниченными возможностями получили бесплатные приглашения на игру.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram