ЧР по футболу. «Кубань» - «Спартак – Нальчик» - 1:1 (ВИДЕО)

, 22:37

Футболисты нальчикского "Спартака" и краснодарской "Кубани" поделили очки в матче 10-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в пятницу в Краснодаре на стадионе "Кубань", закончилась со счетом 1:1.

Первый гол был забит на 64-й минуте, когда румынский нападающий хозяев Георге Букур переправил мяч в ворота Евгения Помазана после длинной диагональной передачи с правого фланга. Гости сравняли счет в самом конце игры на 87-й минуте: защитник Милан Йованович сделал навес, мяч перелетел через голкипера "Кубани" Александра Будакова, неудачно вышедшего на перехват, и нашел в штрафной ногу бразильского форварда Леандро.

"Кубань" набрала 17 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России. Нальчикский "Спартак" с 8 баллами расположился на предпоследней, 15-й, строчке.