Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

Первый дивизион. Результаты 7-го тура

, 07:35

"Жемчужина-Сочи" не сумела стать единоличным лидером 1-го дивизиона чемпионата России по футболу, сыграв вничью с калининградской "Балтикой".

Встреча в Калининграде в среду завершилась со счетом 0:0. Команда Станислава Черчесова набрала 14 очков и вплотную подобралась к идущему во главе турнирной таблицы "Нижнему Новгороду" (15).

Также в среду в 7-м туре первенства победы с одинаковым счетом 1:0 одержали владикавказская "Алания" и КАМАЗ из Набережных Челнов. "Алания" одолела екатеринбургский "Урал" благодаря удару Марата Бикмаева на 42-й минуте, а в составе КАМАЗа единственный гол в ворота брянского "Динамо" на 89-й минуте матча с пенальти забил Игорь Коронов.

"Волгарь-Газпром" из Астрахани дома уступил оренбургскому "Газовику" - 1:3. В составе хозяев отличился Александр Антипенко (78-я минута), у "Газовика" свои фамилии на табло вписали Дмитрий Андреев (36-я минута), Владимир Кулешов (64-я) и Мантас Савенас (87-я).

В других матчах саранская "Мордовия" и ярославский "Шинник" разошлись миром (0:0), а московское "Торпедо" проиграло на своем поле новороссийскому "Черноморцу" (0:1). Победный гол на счету Андрея Отюцкого (36-я минута), торпедовцы заканчивали матч вдевятером из-за удалений Игоря Черышева (21-я минута) и Владимира Хозина (86-я).

Положение команд после 7 туров: 1. "Нижний Новгород" - 15 очков. 2. "Алания" - 14. 3. "Жемчужина-Сочи" - 14. 4. КАМАЗ - 12. 5. "Мордовия" - 11. 6. "Сибирь" - 11. 7. "Шинник" - 11.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram