Сергей Андреев: «Такое ощущение, что Аршавин играть вообще не хочет»

, 11:43

Известный специалист Сергей Андреев прокомментировал игру нападающих сборной России в отборочном матче Евро-2012 с Арменией (0:0).

«Три игры без голов, безусловно, повод для претензий. При этом я не спешил бы в первую очередь обвинять Кержакова. Выдвинутый на острие, питерец действовал достаточно продуктивно. Мне, во всяком случае, понравилось.

А вот первый тайм в исполнении Аршавина – катастрофа. Такое ощущение, что играть он вообще не хочет. Поэтому я совсем не удивлен, что он мало что показывает в «Арсенале». Сегодня его можно было убирать с поля уже после 20-й минуты. Я смотрел матч на базе с детьми, которых сейчас тренирую, и обратил их внимание, что наш капитан даже пешком по полю не ходил. Про ускорения и рывки речи вообще нет. Он просто стоял в центре поля и правой или левой рукой направлял наши атаки», – цитирует Андреева «Спорт-Экспресс».