Гол Павлюченко вывел "Тоттенхэм" в полуфинал КА (ВИДЕО)

, 07:20

Красивый гол российского форварда Романа Павлюченко принес "Тоттенхэму" победу в повторном четвертьфинальном матче Кубка Англии по футболу над "Фулхэмом" (3:1) и вывел команду в полуфинал.

Павлюченко начал игру на скамейке и вышел на поле сразу после перерыва, когда «Шпоры» уступали со счетом 0:1 (17-я минута, Замора). Также появившийся на поле в начале второго тайма Дэвид Бентли сравнял счет (48-я), а затем, на 61-й, пробил час Павлюченко. Получив пас от Бентли, он точно пробил по воротам с лета с острого угла. Его гол оказался победным.

Преимущество «Тоттенхэма» закрепил мяч Эйдура Гудьонсена (66-я). "Тоттенхэм" в полуфинале Кубка Англии встретится 11 апреля с "Портсмутом", а в другой паре сыграют "Астон Вилла" и "Челси".