> Капитан «Челси» Терри сбил фаната, выезжая после поражения от «Интера» - Аргументы Недели

//Спорт Футбол

Капитан «Челси» Терри сбил фаната, выезжая после поражения от «Интера»

17 марта 2010, 16:14 [ «Аргументы Недели» ]

Капитан лондонского "Челси" Джон Терри сбил на своей машине болельщика после поражения от миланского "Интера" (0:1) в матче футбольной Лиги чемпионов, сообщает испанская Marca.

"Челси" уступил "Интеру" на своем поле в ответной встрече 1/8 финала и вылетел из главного еврокубка. Раздосадованный неудачей Терри торопился покинуть стадион "Стэмфорд Бридж" после игры, но путь его автомобилю преградила группа фанатов, один из которых попытался сфотографировать футболиста. Терри нажал на педаль газа и сбил болельщика.

По словам очевидцев, пострадавший избежал серьезных травм, отделавшись ушибом колена. Капитан "Челси" не стал останавливаться и покинул место происшествия. В машине рядом с футболистом находилась его супруга.

ИГ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Политический переполох из-за… сборника стихов

Пару дней назад в социальной сети под шапкой «Радио свобода» появилась статья безымянного автора с громким заголовком: «Кремль снова опубликовал "консерву" с Путиным накануне встречи с Уиткоффом». Заинтриговало. Решил почитать и… получил полное разочарование. Статья, прямо скажу, ни о чём. Одно недоумение, к тому же и не совсем грамотно написана. Для примера приведу одно предложение: «Однако, согласно анализу "Системы", разница в обстановке в кабинете президента указывает, что встреча с Гостевым была записана сильно заранее – летом». Во-первых, правильнее не «разница в обстановке в кабинете президента», а «разница в обстановке кабинета президента», и, во-вторых, я бы в следующей части предложения, также коряво написанной, вместо: «была записана сильно заранее», написал бы: «была записана гораздо раньше». И не было бы проблем. Не к лицу «Радио свободе» выдавать сырые материалы. А если нет грамотного корректора, то могут мне послать: и стилистику выправлю, и грамматику. Но это к слову, я не об этом.