Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Евро 2012

Российские полицейские будут работать в Польше и Украине на Евро-2012

, 13:29

В Польше и Украине будут работать 17 российских полицейских во время матчей Евро-2012, сообщается по итогам проведения во вторник "круглого стола" в МВД РФ при участии представителей МФД, РФПЛ и ВОБ.

Заседание было посвящено вопросам обеспечения безопасности и охраны общественного порядка на футбольных матчах. Участники мероприятия обсудили ситуацию с российскими болельщиками в Польше и на Украине, передает портал "Чемпионат.com".

Как сообщили представители МВД России, в странах — хозяйках чемпионата Европы – 2012 будут работать сотрудники МВД РФ, призванные обеспечить взаимодействие между российскими болельщиками и местными правоохранительными органами. 10 сотрудников МВД отправятся в Польшу, а 7 – на Украину.

С ними смогут связаться болельщики при возникновении проблем с принимающей стороной. Присутствовать они будут в местах проживания российских болельщиков, а также у российских секторов на матчах сборной.

Кроме того, ВОБ, МВД и РФС планируют вместе с билетами на матчи чемпионата Европы раздавать специальную памятку для болельщиков с информацией о правилах поведения на матчах.

"Аргументы.спорт" писали сегодня, что российские болельщики получили шанс попасть на матчи Евро-2012 за 1 евро.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram