> Бразилия разгромила команду Камеруна на ЧМ-2014 - Аргументы Недели

//Спорт ЧМ-2014

Бразилия разгромила команду Камеруна на ЧМ-2014

24 июня 2014, 02:22 [ «Аргументы Недели» ]

Сборная  Бразилии в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу победила команду Камеруна.

Бразильцы вышли на поле заряженными, на борьбу и обрушили шквал атак на ворота Камеруна. Африканские игроки держались до 17-й минуты. Напор бразильцев принес результат, гол забил Неймар. Этот гол стал сотым мячом, забитым на нынешнем чемпионате. Камерунцы встрепенулись на 26-й минуте Жоэль Матип, сравнял счет. Сборная Бразилии усилила натиск, и на 34-й минуте Неймар забил свой четвертый гол на ЧМ-2014, возглавив гонку бомбардиров.

Во втором тайме бразильцы еще дважды отличились. Голы забили Фред и Фернандиньо.

В итоге сборная Бразилии одержала крупную победу со счетом 4:1 и заняла первое место в группе А.