Аргументы Недели → Спорт  → ЧМ-2014

Сборная Колумбии обыграла команду Кот-д'Ивуара на ЧМ-2014 (ВИДЕО)

, 23:50

Сборная Колумбии в матче второго тура группового этапа чемпионата мира победила с минимальным перевесом сборную Кот-д'Ивуара.

Счет в матче открыли колумбийцы. На 64-й минуте Хуан Куадрадо навесил на ближнюю штангу и Родригес, опередив вышедшего на замену Дидье Дрогба, забил первый гол.

На 70-й минуте Гутьеррес вывел Хуана Кинтеро один на один с вратарём африканцев и тот не промахнулся. Счет стал 2:0 в пользу колумбийцев.

Сборной Кот-д'Ивуара на 73-й  минуте удалось отыграть один гол. Жервиньо блеснул дриблингом в чужой штрафной, обыграв трех соперников, и неотразимо пробил в ближний угол.

В оставшееся время атаки ивуарийцев не принесли успеха, матч так и закончился со счетом 2:1 в пользу сборной Колумбии.