> Сборные России и Южной Кореи сыграли вничью на ЧМ-2014 - Аргументы Недели

//Спорт ЧМ-2014

Сборные России и Южной Кореи сыграли вничью на ЧМ-2014

18 июня 2014, 04:47 [ «Аргументы Недели» ]

В первом тайме шла равная борьба, практически без голевых моментов. Команды играли осторожно с оглядкой на свои ворота. Соперникам так и не удалось забить гол. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Во втором тайме корейцы активизировались и стали чаще наносить дальние удары. В двух эпизодах Акинфеев неуверенно отбивал мяч, но успевал его накрыть. Однако на 68-й минуте Игорь не справился с несложным ударом Ли Кьюн-Хо. Счет стал 1:0 в пользу сборной Южной Кореи.

Тренер россиян Фабио Капелло бросил в бой испытанных бойцов Денисова и Кержакова. Сборная России заиграла агрессивнее, и это принесло результат. На 74-й минуте Александр Кержаков сравнял счет.

В оставшееся время россияне продолжили атаковать, но счет изменить не смогли. Игра закончилась с ничейным результатом 1:1.