Аргументы Недели → Спорт  → ЧМ-2014

Аргентина одержала победу в матче со сборной Боснии и Герцеговины

, 03:55

Матч начался атаками сборной Аргентины. Боснийская сборная стартового натиска не выдержала и пропустила гол на 3-й минуте. Колашинац отправил мяч в собственные ворота после подачи со штрафного.

Сборная Боснии и Герцеговины не опустила рук после столь неудачного начала и попыталась переломить ход поединка. Отчасти им это удалось. В первом тайме им удалось создать несколько опасных моментов у ворот аргентинцев. Игра выровнялась.

Примерно по тому же сценарию игра проходила во втором тайме до того, пока своего веского слова не сказал Месси. На 65-й минуте он отличным ударом забил гол. Но боснийцы как и прежде не сдались на милость победителя. На 85-й минуте игры Ибишевич сократил разрыв в счете. На большее у боснийцев не хватило времени. Аргентина одержала непростую победу со счетом 2:1.