> Врач сборной Англии вывихнул лодыжку от радости за свою команду - Аргументы Недели

//Спорт ЧМ-2014

Врач сборной Англии вывихнул лодыжку от радости за свою команду

15 июня 2014, 07:09 [ «Аргументы Недели» ]

скриншот трансляции

Физиотерапевт сборной Англии по футболу Гэри Левин вывихнул лодыжку, празднуя гол своей команды в ворота итальянцев во время матча группового этапа чемпионата мира в Бразилии.

Возможно, теперь он не сможет выполнять свои обязанности до конца чемпионата мира, сообщает Спорт-Экспресс.
На 37-й минуте матча нападающий англичанин Дэниел Старридж забил в ворота противника гол и сравнял счет до 1:1. За две минуты до этого итальянский полузащитник Клаудио Маркизио поразил ворота Джо Харта ударом из-за пределов штрафной.

Штаб английской команды вскочили от радости со скамеек, радуясь голу. Однако Левин тут же упал, ударив пару раз о землю кулаком, пишет газета The Daily Mail.