Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Бокс/MMA

В БК "Оплот" стартует масштабный Чемпионат СССР по боям без правил

, 22:30

В Бойцовском клубе "Оплот" в пятницу, 6 сентября, стартует масштабный Чемпионат СССР по боям без правил, который продлится до конца декабря 2013. Призовой фонд турнира состявляет более 350 тысяч долларов.

Участвуют в Чемпионате СССР только действующие чемпионы 15 стран постсоветского пространства, подготовка которых позволяет им участвовать в состязаниях по смешанным единоборствам (правила ММА) - самбо, боевое самбо, ушу саньда, грэпплинг, фри-файт, микс-файт, ориентал, рукопашный бой, армейский рукопашный бой, панкратион и им подобные. От каждой федерации по 6 участников – по одному в каждом весе (до 66, 70, 77, 84, 93 и свыше 93 килограмм). В общей сложности ожидается участие около 360 бойцов.

Кроме того, за чемпионское звание посоревнуются девушки-бойцы в двух весовых категориях – до 54 кг и свыше 54 кг. Бои будут проводиться в клетке по формуле 3 раунда по 5 минут.

Бои Чемпионата будут транслироваться онлайн на каналах: Украина - Спорт1 и Спорт2; России - Бойцовский клуб, Боец, Русский экстрим, Спорт1; в записи на каналах: Симон и R1 - Харьков.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram