Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Бокс/MMA

Олег Тактаров подготовил Салимгирея Расулова к большому бою

, 15:42

Глава промоутерского центра "Звезда", "Русский медведь" Олег Тактаров заявил, что Салимгирей Расулов, который 2 июня в Краснодаре проведет бой против австралийца Питера "Шефа" Грэхема, готов для любых боев.

Во время открытой тренировки в бойцовском центре Amsterdam boxing studio Тактаров намерен продвигать Расулова в престижном чемпионате UFC.

"Этот бой - большая проверка, которая покажет насколько он вырос как личность, насколько может думать во время поединка, контролировать свои эмоции, сможет ли перехитрить соперника. Можно сказать, этот бой - решающий. Если он нокаутирует соперника в начале – это будет самым большим невезением. От этого у него может возникнуть переоценка себя. Лучший исход – это победа в тяжелом поединке по очкам, когда он сможет дожать соперника в конце, - подчеркнул легендарный российский чемпион по смешанным боям.

"Последнее мое выступление было в Атлантик-Сити в 2008 году, но я не ушел из спорта, а остался преданным ему в качестве организатора. В последствии я вырос в новом качестве, открыв для себя промоутерскую деятельность, возглавил федерацию ММА России. Идея создания федерации, что называется, висела в воздухе. Тут все совпало, правильные люди вовремя оказались рядом", - поделился с журналистами Тактаров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram