Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Бокс/MMA

Кайзер Мабьюза провел открытую тренировку в Москве

, 19:12

В Баскетбольном комплексе ЦСКА 20 июня состоится бой за титул чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии IBO между южноафриканским боксером Кайзером Мабьюзой и россиянином Хабибом Аллахвердиевым.
        
Мабьюза прибыл в Москву за несколько дней до боя и 17 июня в боксерском центре Amsterdam Boxing Studio провел открытую тренировку, понаблюдать за которой могли все желающие, рассказывает Yтро.ру. В начале тренировки Кайзер встал на беговую дорожку, подогнав вес до необходимых параметров. Проведя важную подготовительную часть, он перешел на висящий в зале боксерский снаряд. В завершении скоростной сессии Мабьюза занял место на ринге, проверив свою координацию вместе с тренером и менеджером Мэнни Фернандесом и спарринг-партнером Оскаром Чаоке.
         
После тренировки Мабьюза зарядился адреналином на столичном картодроме, взяв уроки экстремального вождения у известного российского пилота Даниила Мове. По завершении "Битвы на картодроме" Кайзер дал понять, что полностью готов к защите чемпионского пояса и просто так не намерен с ним расставаться. Мабьюзу не смущает даже то, что наставником Аллахвердиева стал абсолютный чемпион мира Костя Цзю.

В своей карьере южноафриканец потерпел восемь поражений при 24 победах (из них 15 нокаутом), в свою очередь Хабиб, у которого еще не было поражений, имеет в своем активе 16 побед (из них 7 нокаутом).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram