Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Бокс/MMA

Состоялась официальная пресс-конференция участников "Звездного ринга"

, 23:14

В самом центре Москвы, в пресс-зале гостиницы "Метрополь" состоялась официальная пресс-конференция участников боксерского вечера "Звездный ринг", который состоится 4 апреля в "Крокус Сити Холл". (См. нашу фотогалерею)

Это медийное мероприятие вызвало повышенный интерес у представителей прессы. Спикерами на пресс-конференции выступили известный российский промоутер и организатор "Звездного ринга" Владимир Хрюнов, специальный гость - легендарный Рой Джонс-младший, участники главного боя Шон Кокс и Денис Лебедев, главный тренер Дениса - Костя Цзю и знаменитый ринг-анонсер Майкл Баффер.

Именно самый известный голос профессионального бокса первым взял слово.

- Я очень рад быть в Москве. Уверен, что нас ждет интересная и неспокойная ночь 4 апреля. Благодарен организаторам за предложение принять участие в этом вечере - сказал Баффер. Так же ринг-анонсер выразил уверенность, что микрофоны в "Крокус Сити Холл" будут в полном порядке.

Кокс и Лебедев рассказали о своей готовности к бою, заявив, что уверены в своих силах. Напомним, что именно бой между этими двумя боксерами станет главным на боксерском вечере "Звездный ринг", который организован Владимиром Хрюновым и состоится 4 апреля в "Крокус Сити Холл".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram