Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Бокс/MMA

Шон Кокс пообещал нокаутировать Дениса Лебедева за несколько минут (ВИДЕО)

, 15:34

Боксёр Шон Кокс, который станет следующим соперником временного чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии WBA Дениса Лебедева, уверен, что вернется на Родину – в Барбадос – с чемпионским поясом.

«Я серьезно готовлюсь к бою, однако совершенно ничего не опасаюсь, я уверен в победе. Опасаться надо Лебедеву, ведь я собираюсь нокаутировать его всего за несколько минут. На профессиональном ринге за моими плечами 16 побед, 15 из них — нокаутом. Думаю, Лебедев станет следующим в этом списке. Нокаутировать его будет также легко, как отнять конфетку у ребенка", — утверждает нокаутер из Барбадоса.

В подтверждение своих слов  Шон Кокс выложил в интернет угрожающее видеообращение, в котором продемонстрировал хорошую спортивную форму и по-настоящему боевой настрой. 

В отличие от горячего барбадосца российский чемпион Денис Лебедев предпочитает не терять время на разговоры, а усиленно готовится к бою под руководством своего тренера Кости Дзю. «Настрой у меня максимально серьезный. За Кокса говорят его результаты. У него только одно поражение, а все остальные бои он закончил досрочноНо я буду биться до последнего, потому что хочу собрать все чемпионские пояса», - заверяет Денис.

Напомним, что бой за титул чемпиона мира по версии WBA между Денисом Лебедевым (Россия) и Шоном Коксом (ShawnCox, Барбадос), станет кульминацией самого яркого спортивного события весны - боксерского шоу "Звездный ринг». 4 апреля 2012 года мировые звезды бокса выйдут на ринг, который впервые будет установлен в лучшем многофункциональном зале Москвы «Крокус Сити Холл» (Crocus City Hall). Представят шоу  культовые спортсмены, абсолютные чемпионы мира - Костя Цзю и Рой Джонс-младший (Roy Jones Jr.) Ринг-анонсер поединков - всемирно известный конферансье в мире бокса Майкл Баффер

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram