Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Бокс/MMA

Скандальный боксер Чисора приедет в Москву на бой Лебедев-Кокс

, 18:47

Скандально известный британский боксер Дерек Чисора, который был лишен боксерской лицензии на неопределенный срок, прилетит в Москву, чтобы посетить бой Лебедев-Кокс.

Он танцевал на пресс-тренировке. Он делал страшные глаза и натягивал на нос платок с британским флагом. Он кусал людей на ринге. Он бил Виталия Кличко по лицу. Он плевал в лицо Владимира Кличко. Он дрался после боя, швырялся бутылкой с водой и обещал застрелить Дэвида Хэя. Встречайте, Дерек Чисора в Москве. Такого столица еще не видела. Британский супертяжеловес станет гостем боксерского шоу «Звездный ринг» 4 апреля в Крокус Сити Холле.

«Я хочу приехать в Россию, чтобы познакомиться с этой великой страной, а также хочу посмотреть бой Дениса Лебедева с Шоном Коксом, - сообщил Чисора. – Денис – отличный боксер, и у нас с ним общий промоутер – Фрэнк Уоррен. Так что… И я надеюсь мне дадут шанс рассказать на ТВ об этих последних события в моей жизни, потому что сплетни и слухи – невероятные. Я хочу рассказать правду и расставить все точки на «i». Очень надеюсь, что мои будущие выступления будут транслироваться на российском телевидении».

Бой Лебедев – Кокс станет главным событием программы «Звездный ринг», которую представляет промоутер Владимир Хрюнов 4 апреля в CrocusCityHall. Начало в 20:00. 


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram