Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Бокс/MMA

Джеймс Тони побьет Лебедева ради всех русских (Эксклюзив)

, 13:45

24 сентября в торговом центре «Вегас», на встрече с журналистами знаменитый боксер в эксклюзивном интервью нашему изданию рассказал о страхах, русской кухне и агрессии.

 

- Мистер Тони, помимо физической подготовки   какая у Вас психологическая подготовка происходит непосредственно перед боем с Лебедевым и есть ли у Вас какие-то приметы, которые Вы соблюдаете?

- Нет никаких примет у меня нет, я просто ненавижу летать, вот и все мои суеверия. Нет, я никого не боюсь, я всегда  психологически готов драться.

- В России стала очень актуальна проблема спортивной агрессии, которая выливается в конфликтах с обычными людьми. Недавно это привело к трагедии. Один человек умер, другой спортсмен сел в тюрьму. Скажите, как вы можете прокомментировать эту проблем у, и как лично Вы справляетесь, оставшийся после боя агрессией?

  - Я слышал об этом инциденте, но у меня есть телохранители, которые решают подобные проблемы, потому что у меня совсем другая задача.

- Мы уже поняли ваши предпочтения в области противоположного пола (Джеймс Тони провёл импровизированный конкурс красоты среди присутствующих девушек и вручил победительнице миниатюрные золотые боксёрские перчатки) , а что Вам понравилось из нашей традиционной русской кухни? 

- Я даже не знаю... Пельмени очень понравились.

- Джеймс, Вы так уверены в своей победе четвёртого ноября, а кому бы Вы хотели посветить эту победу?

- Просто всем русским.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram