Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Спорт  → Бокс/MMA

Тренер приморских боксеров погиб в кораблекрушении в бухте Золотой Рог

, 06:59

Председатель тренерского совета Федерации бокса Приморского края Вадим Откидач погиб в воскресенье при столкновении катера с сухогрузом в бухте Золотой Рог.

"Вадиму Откидачу было 62 года. Его гибель - большая потеря для спорта Приморья", - цитирует представителя федерации РИА Новости.

Откидач - заслуженный тренер России. Он воспитал немало известных боксеров, которые становились победителями и призерами чемпионатов страны, престижных международных турниров.

В воскресенье в 18.40 (11.40 мск) во Владивостокском рыбном порту в районе 47 причала бухты Золотой Рог произошло столкновение морского судна с частным маломерным судном, которое в результате столкновения затонуло. По предварительным данным, на маломерном судне находились десять человек. Один пассажир скончался, два человека получили травмы. Следственные органы Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ начали проверку, по предварительным данным, авария произошла из-за того, что капитан катера нарушил правила судоходства.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram