«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россиянка Кристина Ильиных вышла в полуфинал в прыжках в воду с трамплина на ЧМ-2025

Россиянка Кристина Ильиных вышла в полуфинал в прыжках в воду с трамплина на ЧМ

Источник: РИА Новости Спорт

Российская прыгунья в воду Кристина Ильиных вышла в полуфинал в прыжках в воду с 3-метрового трамплина на чемпионате мира-2025 в Сингапуре.

Российская спортсменка квалифицировалась девятым результатом (291,00 балла). Лучшей стала китайская спортсменка Чэнь Цзя (342,95 балла). У нее уже есть золотая медаль ЧМ-2025, вместе с Чэнь Ивэнь они победили в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с 3-метрового трамплина. Вторая - двукратная олимпийская чемпионка Чэнь Ивэнь (Китай) (323,30 балла).

Россиянка Елизавета Кузина с результатом 249,20 баллов не смогла пройти в следующий раунд.

Финал соревнований по прыжкам в воду с трехметрового трамплина пройдут в субботу, 2 августа.

Чемпионат мира по водным видам спорта-2025 проходит с 11 июля по 3 августа в Сингапуре. Российские и белорусские спортсмены допущены к соревнованиям в нейтральном статусе.


Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG