Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Спорт 13+

В столице Кубани состоялся легкоатлетический забег «Семейный старт»

, 15:19

В столице Кубани состоялся легкоатлетический забег «Семейный старт»

Совместно с департаментом по физической культуре и спорту администрации города Краснодара депутат городской Думы Краснодара Марианна Крылова организовала легкоатлетический забег «Семейный старт».

Спортивное мероприятие, приуроченное к Дню защитника Отечества, состоялось в парке «Солнечный остров» в рамках проекта «Всей семьёй», его участниками стали семьи проекта и ребята с родителями из Краснодарских спортивных организаций.

В забеге участвовали три разновозрастные группы дети, а также их мамы и папы. Всего на старт вышли более 60 человек. Все члены семьи, победившие в забеге, занявшие вторые и третьи места в каждой из категорий, получили медали, грамоты и много аплодисментов от болельщиков.

«Спортивное мероприятие подняло настроение, подарило яркие эмоции. Вне зависимости от возраста и физической формы, участники не отсиделись дома, а проявили свою активность и отлично организовали воскресный досуг для всей семьи», - написала Марианна Крылова в своем телеграм-канале.

Она считает, что совместное занятие спортом сближает детей и родителей, выявляет их общие интересы, способствует укреплению взаимоотношений в семье. Депутат уверена, что многие из тех, кто сегодня пришёл на старт, продолжат заниматься спортом всей семьёй! Она поблагодарила сотрудников департамента по физкультуре и спорту администрации города, а также Центра физкультурно-массовой работы за отличную организацию спортивного мероприятия.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram