Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Спорт 13+

В Динском районе прошли соревнования по смешанному боевому единоборству

, 17:40

В Динском районе прошли соревнования по смешанному боевому единоборству

Соревнования по ММА организованы Министерством физической культуры и спорта Краснодарского края совместно с ГБУ ДО КК СШОР ЦСЕ «Рубеж» и КРФ ОО Федерацией СБЕ (ММА).

Более 340 юных участников из 19 муниципалитетов собрались в стенах центра спортивных единоборств «Рубеж», чтобы продемонстрировать свои навыки, получить опыт и пополнить коллекцию своих достижений. По результатам турнира 1 место заняли спортсмены из Краснодара, 2 место — Сочи, 3 место — Динской район.

Также на базе спорткомплекса «Рубеж» состоялся чемпионат Краснодарского края по ММА среди мужчин. В соревнования приняли участие 58 спортсменов из 8 муниципалитетов Кубани. Награды распределены следующим образом: 1 место досталось Сочи, 2 место — Краснодар, 3 место — Анапа.

«Хочу поздравить наших спортсменов с достойными результатами! Ваши награды — это результат больших усилий, упорства, стараний и дисциплины. Желаю еще больше побед и новых достижений. Бейте рекорды, преодолевайте себя и шагайте к своим целям!» — обратился к спортсменам директор центра спортивных единоборств «Рубеж» Сергей Хандожко.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram