Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Спорт 13+

Анна Невзорова поучаствовала в концерте, посвящённом 10-летию Олмипиады Сочи

, 12:28

Анна Невзорова поучаствовала в концерте, посвящённом 10-летию Олмипиады Сочи
t.me/anna_vl_nevzorova

Депутат ЗСК Анна Невзорова поучаствовала в концерте, посвящённом 10-летию Олимпийских игр в Сочи. Торжественное мероприятие провели 7 февраля в Зимнем театре города-курорта.

«Оно было организовано для тех, кто внес неоценимый вклад в подготовку к Играм-2014: энергетиков, строителей, работников культуры и образования, врачей, правоохранителей, сотрудников СМИ. Благодаря, в том числе, их труду и Олимпиаде в городе появились почти 450 новых объектов, которые активно используются на благо курорта и сегодня», – прокомментировала политик в своём Телеграм-канале.

Парламентарий рассказала, что для гостей праздника представили номера лучшие коллективы курорта. Специальным подарком стало выступление Хора Турецкого. Кроме того, все присутствующие смогли сделать памятные снимки около тематической фотозоны и были приглашены на церемонию завершения Эстафеты Огня. Церемония состоялась на площади Южного мола в 19:00. Завершился праздник концертом «Ума Турман».

Ранее «Аргументы недели» писал, что Анна Невзорова вручила благодарственные письма сочинским медикам, работающим в период зимней Олимпиады.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram