Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Спорт 13+

Анна Невзорова поздравила россиян с 10-летием со дня проведения Олимпийских игр

, 15:52

Анна Невзорова поздравила россиян с 10-летием со дня проведения Олимпийских игр

Депутат ЗСК Анна Невзорова поздравила россиян с 10-летием проведения в Сочи зимней Олимпиады. Политик рассказала, что Олимпийские игры стали катализатором развития, создав современный город с инновационной курортной, транспортной и, конечно же, спортивной инфраструктурой.

Парламентарий отметила важность того, что президент России поддерживает спорт. По её словам, именно благодаря воле главы государства зимняя Олимпиада в 2014 году состоялась в Сочи. Анна Невзорова добавила, что сейчас спортивные сооружения напоминают о прошедших на курорте соревнованиях, символизируют гордость и стремление к высоким результатам.

«Сегодня политики на Западе пытаются отменить наши спортивные достижения, где спорт решили сделать разменной монетой, где наших спортсменов отменяют и шантажируют, но я уверена, что в сердцах людей всего мира наши великие чемпионы навсегда останутся героями и это лучшая награда! Рано или поздно все встанет на свои места - и «территория» спорта, по-прежнему, будет площадкой для мира и дружбы», – резюмировала парламентарий.

Анна Невзорова пожелала, чтобы зажжённый на курорте олимпийский огонь светил путеводной звездой, наполнял сердца единством и стремлением к благополучию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram