Аргументы Недели. Петербург → Спорт 13+

Петербургский СКА одержал девятую подряд победу

, 18:51

Санкт-Петербургский хоккейный клуб СКА продолжает доминировать в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), одержав очередную победу над московским «Динамо». В этой игре команда из Петербурга забросила пять шайб и позволила соперникам отличиться трижды.

Первую шайбу на восьмой минуте игры забросил Михаил Воробьев, а на 26-й минуте вторую добавил Владимир Алистров. Затем Александр Гальченюк увеличил преимущество СКА, а Марат Хайруллин смог забить две шайбы с интервалом в три минуты, пишет РБК.

У команды «Динамо» голы забивали Дмитрий Рашевский, Джордан Уил и Игорь Ожиганов. В итоге матч закончился со счетом 5:3 в пользу СКА. Эта победа стала девятой подряд для петербургской команды, которая набрала 44 очка после 35 матчей и занимает четвертое место в таблице Западной конференции.

Ранее «Аргументы недели в СПб» сообщали, что футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга выразил свои наилучшие пожелания народному артисту РСФСР Михаилу Боярскому, который находится в госпитале.