Аргументы Недели. Петербург → Спорт 13+

Александр Медведев прокомментировал победу «Зенита» над «Крыльями Советов»

, 15:44

После победы «Зенита» в матче с «Крыльями Советов» председатель правления клуба Александр Медведев отметил, что команда играла против сильного соперника с хорошей обороной.

Он подчеркнул, что в футболе всегда бывают неожиданные моменты, и в этом матче «Крылья Советов» трижды спас свои ворота благодаря отличной игре вратаря. Во втором тайме «Зенит» мог забить ещё парочку голов, но в целом статистика указывала на доминирование команды.

Первый тайм проходил медленнее, но после перерыва «Зенит» ускорил игру и создал много опасных моментов. Медведев признался, что было обидно пропустить гол в добавленное время, особенно после рикошета, но это часть футбола.

Напомним, что матч проходил на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге и закончился со счётом 3:1 в пользу «Зенита». Дублем отметился Вендел, а ещё один гол забил Андрей Мостовой.

Ранее «Аргументы недели в СПб» сообщали, что в процессе стройки новой «СКА-Арены» регулярно происходят несчастные случаи. Очередная ситуация с травмированием рабочего развернулась накануне. «Аргументы недели в СПб» собрали все инциденты, произошедшие при сносе и строительстве нового ледового стадиона.